ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2016 ГОДА

By Manya Manyushina

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2016 ГОДА

Овен

Февраль для Овнов станет месяцем перемен и обновления. Постарайтесь завершить все личные и деловые проекты – недаром в 2016 году в этом коротком месяце дней будет больше. Все трудности, которые встретились на вашем пути в самом начале года, останутся в прошлом, а впереди откроются новые перспективы. Но гороскоп на февраль 2016 года Овен предупреждает: не теряйте голову раньше времени и не забудьте избавиться от всех «хвостов», чтобы они не дали о себе знать позже. Принимая решение, за какую работу браться, руководствуйтесь замечательной русской пословицей о двух зайцах. Чтобы в итоге не остаться у разбитого корыта или не заработать переутомление, не распыляйтесь и не хватайтесь за все сразу, работа от вас никуда не убежит. В гороскопе на февраль 2016 года Овнам стоит обратить внимание на то, что глобальное обновление предполагает и прощание со старыми долгами. Постарайтесь отдать их до конца месяца, особенно если вы занимали деньги у коллег Вполне возможно, что в феврале у вас появится новый настойчивый поклонник. Принимать его ухаживания или нет – решать вам. Несвободным же Овнам сейчас лучше всего подумать о смене статуса отношений. Это может быть как помолвка или брак, так и зачатие детей – февраль располагает к любым позитивным сдвигам в личной жизни. Гороскоп на февраль 2016 года Овен рекомендует в конце месяца провести время с семьей. Февраль не сулит Овнам никаких болезней. Единственное, что будет вас беспокоить – это нехватка энергии. Чтобы не слечь с переутомлением и не потерять вкус к жизни, концентрируйтесь только на текущих целях и отделяйте главное от второстепенного.

Телец

В феврале 2016 года Тельцам можно смело начинать работу над новыми проектами. Внутреннее стремление Тельцов к имперской размерности и рассудительности только ускорит практическую реализацию задуманных проектов и желаний. Телец и денежный поток – неразделимые понятия. Однако внедрение новых технологий потребует определенных затрат и может повлечь за собой финансовые риски. Но упорство, практичность и рационализм Тельца помогут ему сохранить финансовую устойчивость. Власть Венеры придает февральскому морозному кружеву любовных отношений особую романтику. Как подснежник находит гармонию равновесия между снегом и Солнцем, так и Телец проявит полную увлеченность. Он пойдет до конца, невзирая на то, какой будет этот конец – сладкий или горький. В середине февраля 2016 года весьма полезными будут загородные поездки или кратковременное увлекательное путешествие с семьей и друзьями. Звезды повествуют, что если Телец заболевает, то его выздоровление проходит долго и медленно. Причина основных болезней этого знака заключается в недостатке для их организма свежего воздуха. Чтобы избежать февральских обострений, Тельцу необходимо перепланировать свой рабочий график и уделить внимание спортивным упражнениям на свежем воздухе.

Близнецы

Гороскоп на февраль 2016 года Близнецы сулит обладателям этого знака много суеты, выяснения отношений как в личной, так и профессиональной жизни. В феврале наиболее яркие черты характера Близнецов будут проявляться в любых сферах жизни. Общительность и высокая степень коммуникабельности принесет новые знакомства, некоторые из которых смогут навредить карьере и спокойному течению семейной жизни. Представители этого знака начнут кипучую деятельность на работе, указывая своим коллегам на малейшие провинности, чем наживут себе недоброжелателей. В личной жизни нетерпеливый Близнец начнет давить на своего избранника, выяснять отношения и скандалить по малейшему поводу. В этом месяце близнецы попытаются добиться повышения по службе и получить лидерство в новых проектах. Это встретит неприятие некоторых сотрудников, вызовет распространение сплетен. Руководство оценит по достоинству профессиональные достижения, но не будет готово продвигать по карьерной лестнице и повышать оклад. Гороскоп на февраль 2016 года Близнецам рекомендует пройти профилактическое обследование и заняться спортом. Напряжение на работе и дома будет проявляться ухудшением сна, повышенной нервозностью и обострением заболеваний органов пищеварения. Следует регулярно питаться и воздержаться от приема спиртного.

Рак

Холодный февраль 2016 года станет для Раков удивительно теплым, полным надежд и позитивных моментов. Конечно, придется приложить немало усилий, чтоб ты добиться желаемого. Гороскоп на февраль 2016 года Рак обещает вам многое, но если вы сами готовы приложить немного труда. Все недавнее прошлое время Рак то медленными шажками продвигался вперед, то снова пятился назад, причем движение назад было более динамичным. Но теперь настала пора поменять правила игры. Фортуна даст вам шанс попробовать свои силы на новом поприще, вполне возможно, что это будет сфера творческая или та, которая наиболее близка вам по духу. Подумайте, тем ли делом вы занимались все эти годы. В этом месяце любовные отношения Раков в будут не так просты, как хотелось бы. С одной стороны февраль обещает быть бурным на эмоции и новые знакомства, с другой – будет нелегко удержать свою любовь. В гороскопе на февраль 2016 года Раку настоятельно рекомендуется больше времени уделять своей семье, родным, друзьям. Вы слишком много думаете о работе, проблемах и делах, а самые близкие и дорогие люди остаются на вторых ролях. Этой зимой следует вспомнить Ракам и о здоровье. Займитесь спортом, начните с получасовых пеших прогулок по утрам и по вечерам, и увидите, как и настроение, и самочувствие станет намного лучше.

Лев

После всех новогодних праздников и связанной с ними суматохой, Львы наконец-то смогут отдохнуть и расслабиться. В этот период вам не нужно будет принимать никаких серьезных решений, которые могут повлиять на вашу личную или профессиональную сферу жизни. Гороскоп на февраль 2016 Лев обещает вам в этом месяце немало радостных событий и приятных сюрпризов. В материальном плане вас может ожидать непредвиденное улучшение финансового состояния. Это может быть связано с поощрением на работе или же быть подарком со стороны близких и друзей.  «Свободным» Львам в этом месяце, гороскоп на февраль 2016, сулит приятные знакомства. Возможно, именно в этом месяце вы встретите свою вторую половинку. Но даже если встречи с новыми людьми не будут нести в себе романтического подтекста, не расстраивайтесь. Вполне возможно, что один из тех, с кем вы познакомитесь в этом месяце, станет вашим верным и надежным другом. Тех, кто уже состоит в паре или в официальных отношениях, ждут волнительные и приятные сюрпризы, связанные с возможными романтическими поездками или подарками. Не забывайте баловать вниманием своих партнеров и они в благодарность за эту заботу, смогут не раз вас порадовать. Избегайте в этот период слишком откровенных разговоров, они могут негативно сказаться на доверии и понимании вашего любимого человека. В плане физического и эмоционального здоровья гороскоп на февраль 2016 для Львов обещает спокойное время. Если вы будете придерживаться правильного питания и больше времени проводить на свежем воздухе, то ваш иммунитет сможет выстоять практически против любых заболеваний.

Дева

Гороскоп обещает Девам быть благоприятным во всех начинаниях. В этот период вы, скорее всего, добьетесь успеха на работе, а также сможете проявить себя творчески, например, в дизайне интерьера. В феврале Девам необходимо активно решать вопросы, касающиеся ремонта или строительства. В этот период вас также ожидает рост по карьерной лестнице. Вероятно, уже сейчас вам удастся достичь поставленных целей. Февраль принесет вам приятные сюрпризы на любовном фронте. Семейные Девы будут купаться во внимании родных и близких. В этом месяце вы получите хороший гонорар за свои труды. Траты в основном будут связаны с ремонтом квартиры или строительством дома. Кроме того, не исключены расходы на путешествие. Конец зимы для этого знака зодиака время для приятного отдыха. В жизни одиноких Дев может появиться человек, который будет носить их на руках и возносить на пьедестал. Гороскоп на февраль 2016 года Дева порадует этот знак зодиака хорошим состоянием здоровья. Энергия будет бить ключом, поскольку февраль оживлен и в карьере, и в любовных отношениях. Благодаря тому, что организм отлично сопротивляется различного рода инфекциям, вы сможете избежать стрессовых ситуаций и болезней. В конце месяца вам можно смело отправляться в отпуск. Вашему здоровью ничего не будет угрожать, если вы будете правильно питаться.

Весы

Для Весов февраль приготовил семейные хлопоты, долгожданные приобретения и удачное вложение капитала. Весь месяц будет преподносить приятные сюрпризы и радостные события. Представится возможность помириться с другом или решить давние проблемы с родственниками. Новые знакомства будут полезны для развития бизнеса и внесут разнообразие в размеренное течение жизни. Гороскоп на февраль 2016 года Весам обещает удачное вложения капитала, можно делать дорогие покупки и обустраивать свое жилище. Наступает благоприятная пора для любовных отношений, свидания будут интересными, намерения избранника серьезными. В этот период можно заключить счастливый брак. Семейные пары насладятся обществом друг друга. Рабочий процесс будет протекать плавно в благоприятной атмосфере. В коллективе появится новый сотрудник, с которым завяжутся дружеские отношения. Высока вероятность появления в жизни Весов влиятельного человека и ведение с ним совместного бизнеса. Представителям знака неожиданно вернут денежный долг, о котором они давно забыли. Период благоприятный для получения прибыли, премий или помощи от знакомых из-за рубежа. Деньги можно смело вкладывать в долгосрочные проекты, тратить на приобретение бытовой техники и обустройство квартиры. Семейным парам гороскоп на февраль 2016 года Весы рекомендует оставить заботы дома и поехать в долгожданный отпуск. Проблемы со здоровьем Весам не грозят, но и расслабляться не стоит. Необходимо пить витамины для профилактики простуды и укрепления иммунной системы. В этом месяце легко можно отказаться от курения, не упустите свой шанс.

Скорпион

Скорпионы будут активны и полны энергии, ведь в этот период Марс – их естественный управитель – будет проходить по собственному знаку Скорпиона. Такое положение планеты будет придавать действиям Скорпионов несколько агрессивную и завоевательную окраску. Лучшим способом сбросить избыток энергии станет спортивный зал. В это время удастся договориться и найти общий язык с родственниками. С середины месяца отношения станут более дружелюбными и демократичными, а творческих представителей этого знака посетят оригинальные идеи. Судьбоносные перемены предвещает гороскоп на февраль 2016 года. Скорпион получит их через приёмных детей мужа или жены, высокопоставленных покровителей или великодушных друзей. Впрочем, Юпитер – планета удачи, пятится по небу в обратном направлении, а значит, хорошие перемены могут наступить с задержками. Этот период хорош, чтобы подтянуть «хвосты» и выполнить массу мелких повседневных дел. Бодрость тела и духа поможет Скорпионам в феврале навести порядок в своих рабочих вопросах. Это время хорошо для поиска новых решений, однако, не стоит сильно полагаться на вдохновение - старайтесь всё спланировать заранее. В финансовом плане февраль вряд ли порадует, но и больших расходов не принесёт. Впрочем, не увлекайтесь тратами, приобретайте лишь самое необходимое и запланированное, записывайте расходы, чтобы в один прекрасный день не обнаружить пустой кошелёк.. В этом месяце Скорпион может не ожидать больших перемен в любовной сфере. В феврале самочувствие Скорпионов не подведёт, однако, в первой половине февраля стоит поберечь нервную систему и сердце. Гороскоп на февраль 2016 года Скорпионам рекомендует активный отдых и размеренный образ жизни – они очень выручат вас и позволят чувствовать себя бодро и уверенно.

Стрелец

Февраль для Стрельцов будет особенно динамичным. Как обещает гороскоп на февраль 2016 года: Стрелец может в этот период путешествовать или заняться ремонтом жилья. Высока возможность получения прибыли от сделок с недвижимостью: в качестве инвестора, либо исполнителя. Хорошее время, чтобы наладить отношения с супругой (супругом) если вы в ссоре. После двадцатого числа следует найти время для отдыха и немного пофилософствовать о скоротечности жизни. Первый триместр года сулит частые командировки. Возможно, они будут связаны с заграничными поездками. Эти турне будут удачны для карьеры и профессионального роста. Тем, кто ждет повышения, стоит уделить внимание учебе и развитию кругозора. В финансовой сфере Стрельцам будет везти. Если они будут взвешивать каждый шаг, то их бизнес может существенно повысить прибыли. Расчетливость Стрельцов не даст им совершить ненужные покупки, а к началу месяца им стоит воздержаться от финансовых рисков и не слушать скрытых недоброжелателей-сослуживцев. Гороскоп на февраль 2016 года Стрелец должен воспринимать, как предостережение свыше от недальновидных поступков. Начало года обещает Стрельцам неспокойную жизнь на личном фронте. Эти перепады будут продолжаться и дальше, из-за попыток Стрельца занять доминирующую позицию. Стрельцы, которые любят уходить налево, должны в феврале умерить свою прыть, так как это грозит им разоблачением. Если верить Гороскопу на февраль 2016 года, Стрелец может не опасаться проблем со здоровьем. Все будет достаточно стабильно. Конечно, если доблестный охотник не будет сильно увлекаться вредными излишествами. Некоторые Стрельцы, возможно, будут болеть, но общей тенденцией для знака это не станет.

Козерог

Многогранная натура Козерогов проявит себя как в умении весело провести время, так и в способности сосредоточиться на деталях. В феврале нужно постепенно отвыкать от суеты новогодних праздников и настраиваться на привычный лад. Зимний месяц преподнесёт несколько испытаний, решение которых непременно даст свои плоды. Даже в минуты отчаянья не стоит забывать о том, что все проблемы – временны. Маленькие победы сделают Козерогов сильнее и опытнее. По натуре своей, Козероги – трудоголики. Привычка проводить на роботе дни напролёт может навредить не только умению рационально планировать своё время, но и испортить отношения с близкими людьми. Гороскоп на февраль 2016 года Козерог предсказывает появление нескольких крупных проектов, которые могут оказаться достаточно перспективными. Гороскоп на февраль 2016 года Козерог обещает, что изменений в личной жизни не избежать. Для уже сложившихся влюблённых пар этот месяц ознаменуется обновлением чувств и новаторствами в интимной жизни. Не нужно стесняться своих фантазий и тайных желаний. Этого, как правило, не хватает обоим партнёрам. Важно быть осторожным в своей эмоциональности. Излишняя ревность утомляет и разрушает любые отношения. Родителям стоит посвящать больше времени детям. Согласно гороскопу на февраль 2016 год Козероги могут пренебрегать необходимостью вовремя уделять внимание любимым людям. К суматохе и мелким семейным ссорам стоит отнестись с юмором, не стараясь ещё больше оскорбить любимых людей. Важно уметь вовремя попросить прощенья и сделать шаг навстречу, гордыня в этом случае ни к чему. Февраль не грозит Козерогам серьёзными изменениями в состоянии здоровья. Стоит уделить немного времени профилактике глазных заболеваний, провести небольшой курс принятия витаминов.

Водолей

Февральский период времени считается наиболее благоприятным для работы над новыми проектами. Неординарные инновационные идеи можно смело реализовывать, не оглядываясь на финансовые затруднения. Внутреннюю потребность к ярким краскам и нестандартным увлечениям необходимо перенаправить в рациональное русло и получить экономический эффект. Гороскоп на февраль 2016 года  Водолеям советует наладить деловые контакты с людьми, обладающими уникальными способностями «материализовывать» нестандартные «водолеевские» увлечения и изобретения. Представителям этого знака суждено опережать время. Они являются своеобразными проводниками, которые связывают Высший разум и жесткий материальный мир. Финансовые потоки, как известно, работают в режиме реального, настоящего времени. Поэтому успех будет зависеть от грамотной, профессиональной работы с коллегами, которые хорошо ориентируются в менеджменте инновационных технологий. Согласно гороскопу на февраль 2016 года для Водолеев в это период времени намечается улучшение отношений с родственниками. Ссоры и недопонимания незаметно рассеяться. Родные и близкие начнут делиться своими радостями, секретами и проблемами. И даже начнут материально помогать. Следует принять эту помощь и внимательно отнестись к жизненным проблемам родных и близких. Таблетки и прочие лекарства в феврале необходимо отменить, так как именно из-за аптечных препаратов может наступить ухудшение здоровья. Травы и настойки – это лучшие лекарства. Цитрусовые должны появляться в рационе питания как можно чаще. Стихия Воздуха поможет бороться с болезнетворными бактериями, поэтому необходимо увеличить время прогулок.

Рыбы

По прогнозу февраль доставит Рыбам мелкие неприятности, которые способны вывести из себя один из самых спокойных знаков зодиака. Материальные трудности и новшества на работе – временное явление, к которому следует отнестись как к перспективе успеха в будущем. Совместное времяпрепровождение с супругом сгладит углы и вернет гармонию в семью. Романтизм и женственность проснутся у женщин-Рыб. Постарайтесь этим правильно воспользоваться. Также позаботьтесь о внутреннем мире. Заполнить пустоту помогут друзья и близкие. Одиноких Рыб ждут новые знакомства. Огненная Обезьяна обещает небольшие трудности в финансовой сфере. Эти трудности только тонизируют для дальнейших действий, а также помогут понять, что именно Рыбы делают неправильно. В феврале не рекомендуется брать в долг или небрежно относиться к чужим деньгам. В этом месяце свободный график необходим Рыбам как воздух. В домашней обстановке гороскоп на февраль 2016 года Рыбам советует не суетиться, успокоиться и не переживать насчет финансов. Распределение бюджета порой кажется недостижимой задачей, но все не так плохо, как кажется. Супруг будет помогать в быту, гармония в семье восстановится. Обратите внимание на своих родственников, про которых, возможно, забыли в домашней суете. Вовремя снимать нервное напряжение советует Рыбам гороскоп на февраль 2016 года. Рыбы будут склонны к затяжным депрессиям, поэтому важно периодически расслабляться и не поддаваться переживаниям по пустякам. Психологическим нагрузкам сопутствует повышение аппетита, вследствие чего могут возникнуть проблемы с лишним весом. С недугом лучше всего обратиться к специалисту. Врач-диетолог поможет скорректировать диету, а психотерапевт избавить от накопившихся переживаний.


Leave a Comment

You must be a registered user.