Гороскоп на декабрь 2015 года

Гороскоп на декабрь 2015 года

Овен

Год Козы подходит к концу, но удача все еще сопровождает упрямых Овнов повсюду. В декабре Овен будет полон жизни, ему предстоят новые встречи, множество любовных романов. Очень важно в этом вихре не пропустить того, кто вам действительно нужен. Обратите особое внимание на свою внешность, уделяйте больше времени себе – и вы будете вскоре вознаграждены сторицей.  В этом месяце Овнам не стоит гнаться за карьерным ростом. Все равно новых витков и огромной финансовой прибыли не предвидится, так что лучше успокоиться и подумать о своих драгоценных нервах. Со здоровьем в этот предновогодний месяц будет все благополучно. Самыми удачными числами считаются 3 и 24 декабря, именно в эти дни можно решиться на перемены.

Телец

Декабрь – время, когда Тельцы, подобно некоторым диким животным, впадают в спячку. Заторможенность в движениях и работе мозга может внести существенные коррективы в жизнь самого деятельного и активного знака. Все происходящее на работе должно восприниматься Тельцами, как естественное течение событий. Даже экстраординарные решения высшего руководства или делового партнера не должны повлиять на равновесное состояние рожденных под этим знаком. Начало зимы не лучшее время срываться с насиженного рабочего места. Если в декабре оставить Тельца в покое и не дергать его по пустякам, то любовные отношение не подвергнутся серьезным испытаниям. Сохранение душевного и физического равновесия позволит людям этого знака избежать нервных срывов и серьезных проблем со стороны вегетативной системы организма. Самыми удачными числами считаются 7 и 11 декабря.

Близнецы

Самым благоприятным периодом в декабре для Близнецов будет середина месяца. А вот конец декабря сопряжен с некоторым упадком жизненных сил, вызванным дефицитом внутренней энергии. Поэтому во второй половине месяца постарайтесь избежать командировок – они будут трудными и удовольствия не доставят. Что касается сердечных дел, то декабрь ничем особенным не выделяется. В гороскопе на декабрь 2015 года Близнецов влияние на романтические отношения определяется в основном общими астрологическими факторами. В первую неделю не рекомендуется заводить новых связей. Последняя неделя декабря – наоборот, хороша для новых знакомств и начала отношений. Декабрь для Овнов предвещает снижение потенциала здоровья. В этот месяце ни в коем случае нельзя перенапрягаться. Особенное внимание следует уделить здоровью почек и желчного пузыря. Благоприятные дни: 1, 7, 12, 17, 22 декабря

Рак

Последний месяц года для Раков буд����т немного скучноват. К концу декабря мног��е из них почувствуют усталость и апатию, что не может не отразиться на отношениях с близкими. Будьте осторожны на работе. Ваше расслабленное состояние не вызовет восторга у начальства, да и коллеги не согласятся выполнять работу за вас. Как предупреждает гороскоп на декабрь 2015 года, Рак, не желающий иметь проблем на работе, должен будет трудиться в полную силу. В декабре Раки будут очень чувствительны к окружающей их эмоциональной атмосфере. Ничто не нанесет больший вред Ракам, чем нервозная обстановка на работе или дома и нездоровье членов их семьи. В этом месяце наиболее подверженными заболеванию окажутся сосуды, печень и горло. Самыми удачными считаются 13, 20, 21 и 24 декабря.

Лев

Гороскоп на ноябрь 2015 года гарантирует Львам много любви и разные знакомства, которые повлекут за собой положительные изменения. Именно в декабре вы можете встретить свою любовь, а вот с работой и карьерой на этот период предстоит затишье. Но вместе с этим, вас ждет и финансовая стабильность, денег будет вполне достаточно для полноценного существования. Наиболее удачно сложится ситуация для тех, кто зарабатывает интеллектуальным трудом – ваши старания обязательно заметят. А вот здоровье, как говорит гороскоп на декабрь 2015 года для Львов, этих величественных животных подкачало. В этот период очень велика вероятность получить травму или заболеть тяжелой простудой. Благоприятные дни: 1, 17, 30 декабря.

Дева

В декабре у Дев есть все шансы немного поправить финансовое положение. Начало декабря благоприятно для проведения важных домашних дел, переездов и покупки недвижимости. Этот месяц пророчит Девам перспективные романтические отношения, которые получат свое развитие на общей территории. Это значит, что возможность удачно вступить в брак получат те, кто живут вместе с избранником. Если Девы только собираются это сделать, то нужно успеть создать союз до окончания года. Самая большая проблема для Девы в декабре заключается в том, что представители этого знака глубоко уверены, что с ними ничего плохого не случится. Но именно в этот период Девы будут особенно восприимчивыми к появлению серьезных заболеваний. До конца декабря есть шанс измениться к лучшему. Если Девы раньше особо не задумывались, как они выглядят для окружающих, то в последний месяц 2015 года самое время попробовать поменять свой имидж.Самыми удачными числами считаются 2 и 12 декабря.

Весы

Работа в декабре будет похожа на американские горки. Вы будете работать в поте лица. Как продержаться весь месяц советует гороскоп на декабрь 2015 года: Весы, примите жизнь такой, какая она есть. Работы будет действительно много, но знайте, в средине декабря вы получите приятный бонус от руководства. В этом месяце Весы будут предъявлять к партнеру завышенные требования, а сами – стремиться к свободе. Будьте мягче и попробуйте сами, хоть иногда, выполнять все свои желания. В декабре Весам важно не только быть умеренными в проявлении эмоций, но и в еде.  Самыми слабыми местами Весов будут поджелудочная железа и желудок. Благоприятные дни: 1, 2, 5,16, 27,31 декабря.

Скорпион

В декабре Скорпиону рекомендуется  меньше говорить, а больше молчать. В этом месяце эмоциональность Скорпионов  будет на пределе. В декабре  Скорпионы будут стараться проявить себя на работе самым лучшим образом. Благодаря природному обаянию и харизме они достигнут успеха. Но из-за нахлынувшей работы у Скорпионов возможны проблемы со второй половинкой.  Весь год в этом плане довольно напряженный, и последний месяц 2015 не исключение. Но к концу декабря ситуация заметно улучшится. В частности, Скорпионам представится возможность наладить личную жизнь. Но не стоит бросаться в омут с головой. Вполне возможно, что новый знакомый или знакомая не задержатся надолго в жизни любвеобильного Скорпиона по вполне понятным причинам.  В этом месяце здоровье представителей этого знака будет практически на пике. Единственное, за чем надо следить Скорпиону – состояние желудочно-кишечного тракта, в особенности во второй половине декабря. Благоприятные дни: 5,10, 17,31 декабря.

Стрелец

Декабрь – однозначно месяц Стрельца, время, когда все удается и все получается, как по волшебству. Основная задача, которую должен решить Стрелец в первый зимний месяц – это реализация всех задуманных ранее планов. Находясь на пике активности, люди этого знака не должны тратить ни секунды даром. Любой труд, умственный или физический, будет вознагражден в полном объеме.  В декабре Стрельцы могут отдаться новому чувству или вернуться в прошлое, окунуться в омут с головой или насладиться тихой мелодией тайной влюбленности – неважно. Главное, не вполсилы, не наполовину. В декабре Стрельцам рекомендуется обратить внимание на работу сердца и печени. Если не злоупотреблять алкоголем, никаких проблем в области здоровья возникнуть не должно. Огненный знак в этот период как никогда устойчив и полон сил. Самыми удачными числами считаются 8 и 30 декабря.

Козерог

Удивительным образом в декабре Козероги смогут составить четкий план действий по достижению задуманного. Временами вас будут терзать сомнения о правильности выбора, но вы не должны поддаваться на провокации. Идти к цели – значит быть решительным. Месяц не подходит для смены работы. Скорее всего, от ваших услуг откажутся в последний момент или обманут с оплатой. Даже если на старой работе дела обстоят хуже некуда, не спешите уходить. В этом месяце возможны разногласия со второй половинкой, больше того: ваши взгляды на отношения будут приводить в ярость вашего партнера. Весь месяц вы будете тянуться к новому: новым ощущениям, партнерам и экзотическим странам. Будьте осторожны, партнер не только не разделит с вами эти увлечения, но и воспримет их как нечто неприличное и оскорбительное. Декабрь – это травмоопасный месяц для Козерога. Постарайтесь воздержаться от строительных работ и занятий спортом. Козероги, которые не мыслят себя без физических нагрузок, могут заняться йогой и дыхательной гимнастикой. Самыми удачными числами считаются 15 и 18 декабря.

Водолей

В декабре Водолей может почувствовать усталость, его станут тяготить дела и обязанности. На работе не все будет идти так, как хотелось бы. Водолей столкнется с некоторыми трудностями, которые ему совсем не захочется преодолевать, однако придется. Возможно, он не получит деньги, на которые рассчитывал (премию или вознаграждение), или кто-то не захочет возвращать ему долг. Но не надо из всего этого устраивать трагедию – лучше спокойно пережить неурядицы, переключившись на подготовку к праздникам. Временами любимый человек будет раздражать – так уж сложились звезды в гороскопе на декабрь 2015 года. Водолей, чтобы окончательно не рассориться с партнером, должен контролировать эмоции и не потакать своим слабостям. В этом месяце представители данного знака зодиака почувствуют усталость и даже упадок сил. В декабре водолей может впасть в кратковременную депрессию. Счастливые дни: 4,5, 12, 30,31 декабря.

Рыбы

В декабре Рыбам необходимо определиться с собственной позицией, ведь невозможно угодить всем, и сразу. Обратите внимания на тех людей, с которыми вам в перспективе придется работать. Именно они играют для вас первостепенную роль в данный период. Декабрь будет соблазнять вас всевозможными финансовыми рисками. Рыбам поступит сразу несколько выгодных предложений о вложениях. В этом вопросе предпочтительней положиться на интуицию. В декабре Рыбам не стоит стесняться сделать первый шаг: звоните, назначайте свидания. Даже если, отношения, завязанные в этот период, и не будут иметь серьезного продолжения, то приятные и незабываемые мгновения вам обеспечены. Не стройте планы на далекое будущее, выбирайте пусть и недолгое счастье, но в настоящем. В этом месяце особое внимание следует уделить пояснице и бедрам, это касается в первую очередь представителей старшего поколения Рыб. Представителям среднего возраста данного зодиакального знака не стоит перенапрягаться на в этом месяце на спортивных тренировках, в последствие это может негативно отобразиться на состоянии вашего здоровья. Счастливые дни: 2, 9 и 22 декабря.




Leave a Comment

You must be a registered user.